Crêts en Belledonne, Isère (38)
12 novembre 2025
57 m² · 3 pièces · terrain 54516 m²
207 473 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 640 €/m²
164 Rue Jardins Du Veyrier
109 m² · 5 pièces · terrain 734 m²
81 Rue De La Liberte
99 m² · 4 pièces · terrain 1119 m²
105 Imp Des Orchidees
100 m² · 4 pièces · terrain 6153 m²