Crêts en Belledonne, Isère (38)
23 septembre 2025
125 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
421 320 €
3 371 €/m²
4935 La Chapelle Saint Christop
19 m² · 1 pièce · terrain 54516 m²
164 Rue Jardins Du Veyrier
109 m² · 5 pièces · terrain 734 m²
81 Rue De La Liberte
99 m² · 4 pièces · terrain 1119 m²