Crépey, Meurthe-et-Moselle (54)
18 janvier 2024
88 m² · 4 pièces · terrain 1156 m²
158 770 €
1 804 €/m²
21 Rue Du Petit Richebourg
57 m² · 3 pièces · terrain 160 m²
12 Rue Du Peron Et De La Roulotte
109 m² · 5 pièces · terrain 947 m²
2 Rue Du Puisot
75 m² · 2 pièces · terrain 626 m²