Cravant-les-Côteaux, Indre-et-Loire (37)
19 septembre 2025
215 m² · 6 pièces · terrain 4412 m²
280 000 €
1 302 €/m²
100 Rte De Chinon
35 m² · 1 pièce · terrain 10704 m²
18 Rue Du Coteau De Malvault
114 m² · 4 pièces · terrain 12899 m²
3 Rue Des Renardieres
104 m² · 3 pièces · terrain 792 m²