1. France
  2. Occitanie
  3. Aveyron
  4. Cransac-les-Thermes
  5. 9003 Res Du Parc Ave Jean Moulin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9003 Res Du Parc Ave Jean Moulin

Cransac-les-Thermes, Aveyron (12)

38
Surface
38 m² Carrez
2
Pièces
1 113
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 décembre 2025

    38 · 2 pièces

    42 275 €

    1 113 €/m²