Crampagna, Ariège (09)
15 décembre 2025
182 m² · 7 pièces · terrain 503 m²
306 000 €
1 681 €/m²
4B Rue Vallee De La Leze
234 m² · 8 pièces · terrain 4795 m²
165 La Serre
108 m² · 3 pièces · terrain 3213 m²
21 Che De La Prade
78 m² · 3 pièces · terrain 2400 m²
Crampagna
Médiane : 1 730,26 €/m²
Ariège
Département (09)