Cramant, Marne (51)
30 septembre 2025
223 m² · 10 pièces · terrain 1843 m²
690 000 €
3 094 €/m²
88 Rue Eugene Bugeaud
105 m² · 5 pièces · terrain 450 m²
132 Rue Ferdinand Moret
32 m² · 2 pièces · terrain 268 m²
6G Rue Du Stade
67 m² · 3 pièces · terrain 280 m²