Cram-Chaban, Charente-Maritime (17)
9 septembre 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 511 m²
204 050 €
1 889 €/m²
23 Rue Basse
131 m² · 4 pièces · terrain 629 m²
10 Rue Des Vignes
102 m² · 5 pièces · terrain 704 m²
2 Rue De La Maison Rouge
94 m² · 3 pièces · terrain 895 m²
Cram-Chaban
Médiane : 897,44 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)