Cox, Haute-Garonne (31)
2 décembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 1174 m²
116 290 €
1 661 €/m²
9B Caubet
94 m² · 3 pièces · terrain 1390 m²
105 Village
65 m² · 3 pièces · terrain 82 m²
106A Village
103 m² · 4 pièces · terrain 1473 m²
Cox
Médiane : 1 661,29 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)