Coux et Bigaroque-Mouzens, Dordogne (24)
3 octobre 2025
83 m² · 2 pièces · terrain 712 m²
145 533 €
1 753 €/m²
17 Le Roulet
126 m² · 5 pièces · terrain 5070 m²
65 La Combe
62 m² · 3 pièces · terrain 581 m²
28 Mouzens
130 m² · 5 pièces · terrain 3191 m²
Coux et Bigaroque-Mouzens
Médiane : 2 131,15 €/m²
Dordogne
Département (24)