Couvonges, Meuse (55)
7 juillet 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 830 m²
116 750 €
1 216 €/m²
1 Chem De Bigneval
140 m² · 4 pièces · terrain 776 m²
10 Rue Du 29 Aout
69 m² · 3 pièces · terrain 1093 m²
2 Rue De Lorraine
50 m² · 3 pièces · terrain 670 m²
Couvonges
Médiane : 835,95 €/m²
Meuse
Département (55)