Coutevroult, Seine-et-Marne (77)
3 juillet 2025
183 m² · 6 pièces · terrain 1433 m²
305 000 €
1 667 €/m²
18 Rue De L Eglise
80 m² · 4 pièces · terrain 515 m²
9001 La Fontaine De Misere
77 m² · 4 pièces · terrain 2450 m²
27 Rte De Melun
78 m² · 4 pièces
Coutevroult
Médiane : 3 605,64 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)