Courtivron, Côte-d'Or (21)
13 août 2021
96 m² · 3 pièces · terrain 1348 m²
269 650 €
2 809 €/m²
4 Che De Genevrois
218 m² · 6 pièces · terrain 33195 m²
2 Rue De Champ Vaut
119 m² · 5 pièces · terrain 2277 m²
1 Imp De La Combe
81 m² · 2 pièces · terrain 1190 m²