Courtivron, Côte-d'Or (21)
7 novembre 2023
162 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
304 000 €
1 877 €/m²
4 Che De Genevrois
218 m² · 6 pièces · terrain 33195 m²
2 Rue De Champ Vaut
119 m² · 5 pièces · terrain 2277 m²
1 Imp De La Combe
81 m² · 2 pièces · terrain 1190 m²