Courpignac, Charente-Maritime (17)
17 juillet 2024
97 m² · 5 pièces · terrain 7772 m²
82 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
851 €/m²
4 Cite Du Maine Au Duc Nord
94 m² · 4 pièces · terrain 1116 m²
5075 Chez Rhodes
126 m² · 3 pièces · terrain 2924 m²
Rte Du Pas Des Salles
190 m² · 6 pièces · terrain 15568 m²