Courgent, Yvelines (78)
29 juillet 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 1168 m²
347 050 €
2 479 €/m²
12 All Des Carrieres
124 m² · 6 pièces · terrain 828 m²
5 Rue Des Sept Aviateurs
138 m² · 6 pièces · terrain 2554 m²
8 Rue Neuve
49 m² · 3 pièces · terrain 290 m²