Courchelettes, Nord (59)
24 octobre 2025
134 m² · 7 pièces · terrain 895 m²
246 500 €
1 840 €/m²
6 Rue Cesar Houdart
83 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
14 Rue Paul Paix
117 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
13 Rue Maurice Garin
80 m² · 5 pièces · terrain 315 m²