Courchelettes, Nord (59)
27 octobre 2025
44 m² · 2 pièces
113 000 €
2 568 €/m²
6 Rue Cesar Houdart
83 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
14 Rue Paul Paix
117 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
13 Rue Maurice Garin
80 m² · 5 pièces · terrain 315 m²
Courchelettes
Médiane : 1 849,78 €/m²
Nord
Département (59)