Courcemain, Marne (51)
6 décembre 2024
28 m² · 1 pièce · terrain 6250 m²
20 700 €
739 €/m²
25 Rue De La Mairie
70 m² · 4 pièces · terrain 2148 m²
7 Rue De L Eglise
12 m² · 1 pièce · terrain 1603 m²
27 Rue De La Mairie
56 m² · 3 pièces · terrain 1040 m²
Courcemain
Médiane : 1 357,14 €/m²
Marne
Département (51)