Courcelles-Sapicourt, Marne (51)
5 décembre 2025
213 m² · 7 pièces · terrain 1216 m²
964 520 €
4 528 €/m²
5 Rle Du Jardin Michaut
107 m² · 3 pièces · terrain 872 m²
6B Rue Gerbault
151 m² · 6 pièces · terrain 1095 m²
9 Rue Paul Bouton
109 m² · 5 pièces · terrain 373 m²