Courant, Charente-Maritime (17)
14 février 2023
176 m² · 6 pièces · terrain 3525 m²
190 550 €
1 083 €/m²
2 Rue Saint Martin
115 m² · 4 pièces · terrain 981 m²
6 Rue Saint Jean
139 m² · 5 pièces · terrain 1546 m²
1 Rue De La Mairie
100 m² · 5 pièces · terrain 697 m²
Courant
Médiane : 1 037,63 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)