Coulogne, Pas-de-Calais (62)
26 septembre 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 432 m²
271 800 €
3 624 €/m²
41 Rue Du Virval
101 m² · 5 pièces · terrain 206 m²
123 Che Des Regniers
162 m² · 5 pièces · terrain 1259 m²
99 Che Des Regniers
50 m² · 4 pièces · terrain 393 m²