Coulgens, Charente (16)
17 novembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 1682 m²
30 938 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
563 €/m²
5264 La Chataignere
148 m² · 4 pièces · terrain 1466 m²
2 Rue Du Transformateur
131 m² · 3 pièces · terrain 873 m²
12 Rue De La Poste
120 m² · 3 pièces · terrain 4772 m²