Couffoulens, Aude (11)
14 juin 2024
135 m² · 6 pièces · terrain 228 m²
138 990 €
1 030 €/m²
137 La Gare
77 m² · 4 pièces · terrain 293 m²
16 Rue Jean Jaures
112 m² · 4 pièces · terrain 25 m²
8 Imp Du Chardonnay
138 m² · 4 pièces · terrain 618 m²
Couffoulens
Médiane : 1 290,61 €/m²
Aude
Département (11)