Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher (41)
9 décembre 2025
121 m² · 4 pièces · terrain 16667 m²
140 000 €
1 157 €/m²
66 La Borde Sainte Jemme
25 m² · 2 pièces · terrain 13249 m²
144 L Ormois
70 m² · 2 pièces · terrain 4220 m²
2 Rte De Souday
122 m² · 4 pièces · terrain 3140 m²
Couëtron-au-Perche
Médiane : 942,87 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)