Coueilles, Haute-Garonne (31)
15 décembre 2023
200 m² · 6 pièces · terrain 11331 m²
141 000 €
705 €/m²
552 Rte De Molas
262 m² · 6 pièces · terrain 4089 m²
20 Enjoulet
116 m² · 4 pièces · terrain 14020 m²
25 Bignes
100 m² · 3 pièces · terrain 3570 m²
Coueilles
Médiane : 2 105,97 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)