Coudures, Landes (40)
24 juillet 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 10149 m²
79 050 €
565 €/m²
54 Plaine D Ayros
84 m² · 4 pièces · terrain 854 m²
13 Che Du Gnougn
70 m² · 4 pièces · terrain 235 m²
110 Pl Du 19 Mars 1962
70 m² · 3 pièces · terrain 54 m²
Coudures
Médiane : 1 408,28 €/m²
Landes
Département (40)