Coudures, Landes (40)
29 juillet 2025
180 m² · 6 pièces · terrain 4565 m²
293 599 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 631 €/m²
54 Plaine D Ayros
84 m² · 4 pièces · terrain 854 m²
13 Che Du Gnougn
70 m² · 4 pièces · terrain 235 m²
110 Pl Du 19 Mars 1962
70 m² · 3 pièces · terrain 54 m²
Coudures
Médiane : 1 408,28 €/m²
Landes
Département (40)