Couddes, Loir-et-Cher (41)
23 août 2016
142 m² · 6 pièces · terrain 11320 m²
152 000 €
1 070 €/m²
130 Rte De Mehers
142 m² · 6 pièces · terrain 1137 m²
91 Rte De L'Etang-Bon
36 m² · 1 pièce · terrain 1140 m²
195 Rte De Chemery
110 m² · 6 pièces · terrain 3439 m²