1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Coublevie
  5. 209 Rte De Vouise
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

209 Rte De Vouise

Coublevie, Isère (38)

49
Surface
49 m² Carrez
2
Pièces
2 212
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 juin 2015

    49 · 2 pièces

    108 370 €

    2 212 €/m²