Coteaux-du-Blanzacais, Charente (16)
11 juillet 2025
144 m² · 4 pièces · terrain 102 m²
41 000 €
285 €/m²
10 Imp De La Barde
148 m² · 4 pièces · terrain 1657 m²
1A Pl Saint Arthemy
61 m² · 3 pièces · terrain 723 m²
6 Rue Du Docteur Petit
86 m² · 3 pièces · terrain 1027 m²