Corps-Nuds, Ille-et-Vilaine (35)
3 octobre 2025
35 m² · 1 pièce · terrain 8083 m²
63 620 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 818 €/m²
23 Rue De L Ise
103 m² · 6 pièces · terrain 527 m²
8 Rue Marie Curie
120 m² · 6 pièces · terrain 604 m²
7D Rue Paul Emile Victor
100 m² · 4 pièces · terrain 239 m²