Cornillon, Gard (30)
28 novembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 222 m²
52 231 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 612 €/m²
5140 Le Village
99 m² · 5 pièces · terrain 102 m²
5192 Ivagnas
142 m² · 7 pièces · terrain 5076 m²
5077 Che De Talazargues
160 m² · 4 pièces · terrain 222 m²
Cornillon
Médiane : 2 611,56 €/m²
Gard
Département (30)