Cormeilles-en-Vexin, Val-d'Oise (95)
17 décembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 91 m²
179 900 €
3 331 €/m²
99 Rue Curie
81 m² · 3 pièces · terrain 967 m²
11 Rue Pasteur
101 m² · 4 pièces · terrain 2064 m²
4 Rue Chaudar
164 m² · 6 pièces · terrain 1491 m²
Cormeilles-en-Vexin
Médiane : 2 554,88 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)