Cordemais, Loire-Atlantique (44)
30 octobre 2025
202 m² · 6 pièces · terrain 22521 m²
355 078 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 758 €/m²
3 La Pointe
105 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
15 La Gentais
160 m² · 5 pièces · terrain 2495 m²
42 La Gaudiniere
220 m² · 7 pièces · terrain 1811 m²
Cordemais
Médiane : 2 362,7 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)