Corbeny, Aisne (02)
18 novembre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 1353 m²
134 850 €
1 847 €/m²
1 Rte De Bouconville
100 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
15 Rue D Aizelles
98 m² · 6 pièces · terrain 1252 m²
5 Res Les Tilleuls
86 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
Corbeny
Médiane : 1 403,1 €/m²
Aisne
Département (02)