Corbeny, Aisne (02)
12 juin 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 1501 m²
204 220 €
1 745 €/m²
1 Rte De Bouconville
100 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
15 Rue D Aizelles
98 m² · 6 pièces · terrain 1252 m²
5 Res Les Tilleuls
86 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
Corbeny
Médiane : 1 403,1 €/m²
Aisne
Département (02)