1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Corbas
  5. 1 Rue Antoine Louvier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1 Rue Antoine Louvier

Corbas, Rhône (69)

39
Surface
39 m² Carrez
2
Pièces
4 397
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 février 2025

    39 · 2 pièces

    171 500 €

    4 397 €/m²