Connantray-Vaurefroy, Marne (51)
17 mai 2021
92 m² · 3 pièces · terrain 11758 m²
118 000 €
1 283 €/m²
1 Che De Normee
89 m² · 4 pièces · terrain 2002 m²
36 Rte De Mailly
80 m² · 3 pièces · terrain 10136 m²
12 Rte Nationale 4
58 m² · 2 pièces · terrain 2585 m²
Connantray-Vaurefroy
Médiane : 1 363,48 €/m²
Marne
Département (51)