Confolent-Port-Dieu, Corrèze (19)
15 décembre 2020
52 m² · 3 pièces · terrain 4220 m²
61 750 €
1 188 €/m²
5014 Bourrieres
32 m² · 1 pièce · terrain 105263 m²
19 Bourrieres
130 m² · 6 pièces · terrain 1372 m²
5036 Bessejeat
90 m² · 3 pièces · terrain 16886 m²
Confolent-Port-Dieu
Médiane : 312,5 €/m²
Corrèze
Département (19)