Concèze, Corrèze (19)
14 mai 2021
36 m² · 2 pièces · terrain 4097 m²
31 154 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
865 €/m²
2053 Rte De Juillac Pompadour
100 m² · 4 pièces · terrain 1416 m²
100 Rue Du Cledier
90 m² · 2 pièces · terrain 1443 m²
79 Imp Des Bruyeres
80 m² · 4 pièces · terrain 1538 m²