Compertrix, Marne (51)
29 août 2025
125 m² · 4 pièces · terrain 302 m²
201 600 €
1 613 €/m²
39 Rue Jules Ferry
40 m² · 2 pièces · terrain 1270 m²
11 Rue Daniel Balavoine
130 m² · 5 pièces · terrain 497 m²
30 Rue Roger Salengro
131 m² · 6 pièces · terrain 445 m²