Comines, Nord (59)
22 octobre 2025
50 m² · 2 pièces
116 400 €
2 328 €/m²
49 Rue Marceau
71 m² · 3 pièces
71 Rue Des Trois Ballots
119 m² · 4 pièces · terrain 259 m²
14 Rue Du Professeur Lamelin
116 m² · 4 pièces · terrain 434 m²
Comines
Médiane : 2 253,89 €/m²
Nord
Département (59)