Combrit, Finistère (29)
22 octobre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
269 700 €
3 695 €/m²
21B Rue De Kerhuel
109 m² · 3 pièces · terrain 1906 m²
5 Rue Gen De Gaulle
70 m² · 3 pièces · terrain 562 m²
43 Rue Du Petit Bourg
148 m² · 5 pièces · terrain 2767 m²