1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Combloux
  5. 3179 Rte Du Vernay
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

3179 Rte Du Vernay

Combloux, Haute-Savoie (74)

25
Surface
25 m² Carrez
1
Pièces
5 622
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 juillet 2025

    25 · 1 pièce

    140 550 €

    5 622 €/m²