1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Combloux
  5. 149 Rte Du Vernay
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

149 Rte Du Vernay

Combloux, Haute-Savoie (74)

34
Surface
34 m² Carrez
2
Pièces
3 020
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 septembre 2022

    34 · 2 pièces

    102 685 €

    3 020 €/m²