Combloux, Haute-Savoie (74)
5 décembre 2025
19 m² · 1 pièce
70 981 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 736 €/m²
396 Rte De Sallanches
113 m² · 4 pièces
117 Che De L Oree Des Pistes
50 m² · 2 pièces
5000F Che Des Fovrents
10 m² · 1 pièce · terrain 7247 m²
Combloux
Médiane : 5 822,12 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)