Combaillaux, Hérault (34)
18 juin 2025
77 m² · 3 pièces
274 000 €
3 558 €/m²
2 Rue Coste Fresch
35 m² · 2 pièces · terrain 26 m²
85 Che Des Pins
190 m² · 6 pièces · terrain 1086 m²
905 Che De Branquedieu
95 m² · 4 pièces · terrain 2090 m²
Combaillaux
Médiane : 3 874,64 €/m²
Hérault
Département (34)