1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Combaillaux
  5. 40 Che Deves De Parrot
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

40 Che Deves De Parrot

Combaillaux, Hérault (34)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
4 307
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 septembre 2025

    42 · 2 pièces

    180 881 €

    4 307 €/m²