Colombier-le-Vieux, Ardèche (07)
12 mars 2025
39 m² · terrain 82280 m²
74 616 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 913 €/m²
1 Pl Du Marche
60 m² · 2 pièces · terrain 35 m²
740 Rte De Clauzel
89 m² · 4 pièces · terrain 49767 m²
105 Che De Pourchet
87 m² · 2 pièces · terrain 46530 m²
Colombier-le-Vieux
Médiane : 1 913,22 €/m²
Ardèche
Département (07)